Parabéns!!! Você foi selecionado para participar da 2ª etapa do Processo Seletivo Formare Cummins 2019 – Dinâmica de Grupo e Entrevista Individual.

 

08/10/2019
das 7h30m as 11h30m

08/10/2019
das 12h30m as 16h

10/10/2019
das 7h30m as 11h30m

10/10/2019
das 12h30m as 16h

11/10/2019
das 7h30m as 11h30m

11/10/2019
das 12h30m as 16h

Eduardo Freiria da Silva

Pollyanna Victoria da Silva Lima

Patrick Dalla Damasio

Ingrid Marianucci Roseti dos Santos

Vitor Gabriel de Mello Carvalhais

Karen Luzinete Gonçalves

Joyce Gomes da Silva

Tamirys Caetano Alcântara

Rebeca Ferreira Rios

Isabeli Lopes dos Santos

Vitor Ryan Xavier da Silva

Kayky Gonçalves Silva

Camila Vitória dos Santos Cavalleiro

Yuri Nunes Bafume

Samuel Macedo de Oliveira

Isabella Santana Goulart

Yasmin Silva Valente

Luana Barbosa Ribeiro de Paiva

Diogo de Lima Santos

Lucas Leme da Silva

Saskia Augusto da silva

Isabelle Bueno Silva Gomes

Alan Teodoro Naves

Lucas Pinheiro de oliveira

Eduardo Nascimento Matias

Bruna Dantas Viana

Tamiris Alves da Costa

Isabelle Souza Melo

Ana Flavia Araujo do Nascimento

Luyg Francisco de Lima

Kauane Soares da Silva

Bruna de Lima Silva

Thaissa de Sousa Santos

Ivan Romano Junior

Andrew Santos de Toledo

Maria Beatriz de Souza Fróes

Sabrina da Paz Moreira

Bruno Henrique Nunes Da Mota

Thiago Paulino de Sá

izabella Gonçalves Souza

Anthony Jacinto Gama

Mariana Jesus Santos

Thauany Gomes Santana

Carlos eduardo ivo de oliveira

Victoria Camilly Santana do Vale

Jonatas Alves da Silva

Bruna Lins dos passos

Michel Junior Cabral

Camila Mendes de Faria

David Alves da Silva

Vitória Ribeito de Moraes

Joyce Soares Teixeira

Daniel Nascimento dos Santos

Nicolly Karen Lopes

Camily de Oliveira Ferreira

Drielly Faria Coelho

Alice Batista da Silva

Júlia Cardoso Lourenço

Daniely Da Silva Marques

Samyra Santos de Souza

Daiane Nogueira de Sousa

Giovanna Jardim Da Silva

Ana Paula Herthel Meireles da Silva

Kaio do Carmo lemos

Eduardo Alfredo dos Santos Júnior

Steffane Santos Ferreira

Danyllo Gonçalves Rodrigues

Hellen Kethen Dos Santos

André Kildery Cabral de Souza

Kawanny Regiane Pereira do Nascimento

Emanuel Rodrigo Marques dos Santos

Tayná Caetano Alcantara

Guilherme Yuki Chalub Narasaki

Henricky Almeida de Oliveira

Bruna de Oliveira Andrade

Kawe da Cruz Bovolenta

Everton Silva De Barros

Tayná Silva Vieira

Itallo Arthur Firmino da Silva

Jhonny henrique Baratella De Souza

Carlos André de oliveira

Késia Gideanny Gomes

Gabrielly Azevedo Alves

Thalia Soares de Freitas

Jefferson Vinicios Alves De Andrade

João Eduardo Souza Barbosa

Eduardo Assis Silva

Lohana Aniceto de Arruda

Gabriély de Oliveira Pereira

Thayssa De Moura Silva

Ketelen Domingues Gonçalves

Jonathas Silveeio Barboza

Emilly Pinheiro Dos Santos

Luíza Vitoria Marques Silva

Giovanna De Oliveira Narcizo

Vinicios de Oliveira Taveira

Larissa Pereira

Leidiane Santos de Moura

Emilly Victoria Alcântara Cavalcanti

Matheus Alexandre Correia

Guilherme Genta da Silva

Vinicius de Queiroz Ângelo dos Santos

Lucas Pinto Silva

Maria Julya dos Santos de Oliveira

Fabrício Correia Nicácio

Rafael das Chagas Leite Pinto

Hevellen cerqueira de menezes

Nathalia Aparecida

Luiz Fernando Serpa de Brito

Matheus Luccas Damasceno Leite

Gabriel Batista da Conceição

Sarah Cristina do Nascimento Santos

Ingrid Rayne Conceição Vitoriano

 

Maria Lidiane Ferreira da Silva

Nathália Barbosa Campos

Hyan Araujo Almeida de Oliveira

Thayla Cristina Souza Santos

Jamili Vieira souza

 
           
           

Deverão comparecer no dia e horário informado abaixo na portaria principal da Cummins - Rua: Jati, 310 Jd Cumbica – Guarulhos, com o RG original  e válido.                                             

 

IMPORTANTE: O candidato NÃO poderá entrar nas dependências da Cummins:

  • vestindo bermuda
  • calçando rasteirinha, chinelo ou sapato de salto alto.

 

Qualquer dúvida, entra em contato através do e-mail – formare.cummins@cummins.com